Taiwan: TPBL • 19.02.2023 • 2022-2023

Tainan TSG GhostHawks 135 : 104 Taichung Suns

Матч Tainan TSG GhostHawks — Taichung Suns в рамках турнира Taiwan (TPBL) от 19.02.2023 завершился со счетом 135:104 (общий тотал встречи — 239 очка). Команда Tainan TSG GhostHawks провела игру в темпе 130,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 103,6, реализация 2-очковых: 63,9%, 3-очковых: 36,6%, штрафных: 63,2%, подборы: 73, потери: 21). Показатели Taichung Suns: 135,1 владений (Off. Rating: 77,0, 2-очковые: 50,8%, 3-очковые: 18,0%, штрафные: 73,9%, подборы: 43, потери: 6).

Статистика матча

135
PTS
104
61
2PA
59
39
2P
30
63,9%
2P%
50,8%
41
3PA
50
15
3P
9
36,6%
3P%
18,0%
102
FGA
109
54
FG
39
52,9%
FG%
35,8%
19
FTA
23
12
FT
17
63,2%
FT%
73,9%
20
ORB
13
53
DRB
30
73
TRB
43
33
AST
24
4
STL
12
2
BLK
0
21
TOV
6
20
PF
22
130,4
Possession
135,1
1,04
PTS on Possession
0,77
103,6
Off. Rating
77,0
77,0
Def. Rating
103,6
16,1%
TOV%
4,4%
40,0%
REB%
19,7%
0,15
Rating FT
0,17
60,7%
EP%
45,8%
79,1%
ETeams%
60,8%
239
PER
155

Другие личные встречи Tainan TSG GhostHawks — Taichung Suns

Дата Лига Матч Счёт
02.04.2023 TPBL Tainan TSG GhostHawks — Taichung Suns 118:97
18.03.2023 TPBL Taichung Suns — Tainan TSG GhostHawks 91:93
25.02.2023 TPBL Taichung Suns — Tainan TSG GhostHawks 84:91
25.12.2022 TPBL Taichung Suns — Tainan TSG GhostHawks 95:106
26.11.2022 TPBL Taichung Suns — Tainan TSG GhostHawks 96:93
24.04.2022 TPBL Tainan TSG GhostHawks — Taichung Suns 111:119
17.04.2022 TPBL Tainan TSG GhostHawks — Taichung Suns 101:126
02.04.2022 TPBL Tainan TSG GhostHawks — Taichung Suns 88:105

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)