Taiwan: TPBL • 16.03.2025 • 2024-2025

Hsinchu Jko Lioneers 116 : 103 Kaohsiung Aquas

(31:30, 31:28, 22:25, 32:20)
Матч Hsinchu Jko Lioneers — Kaohsiung Aquas в рамках турнира Taiwan (TPBL) от 16.03.2025 завершился со счетом 116:103 (общий тотал встречи — 219 очка). Команда Hsinchu Jko Lioneers провела игру в темпе 123,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,8, реализация 2-очковых: 62,5%, 3-очковых: 39,3%, штрафных: 74,2%, подборы: 31, потери: 13). Показатели Kaohsiung Aquas: 125,2 владений (Off. Rating: 82,3, 2-очковые: 58,1%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 86,7%, подборы: 43, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.3.25 Hsinchu Jko Lioneers 31 31 22 32 116
16.3.25 Kaohsiung Aquas 30 28 25 20 103

Статистика матча

116
PTS
103
48
2PA
43
30
2P
25
62,5%
2P%
58,1%
28
3PA
36
11
3P
9
39,3%
3P%
25,0%
76
FGA
79
41
FG
34
53,9%
FG%
43,0%
31
FTA
30
23
FT
26
74,2%
FT%
86,7%
10
ORB
14
21
DRB
29
31
TRB
43
22
AST
28
8
STL
10
2
BLK
7
13
TOV
17
24
PF
24
123,6
Possession
125,2
0,94
PTS on Possession
0,82
93,8
Off. Rating
82,3
82,3
Def. Rating
93,8
10,5%
TOV%
13,6%
25,6%
REB%
40,0%
0,25
Rating FT
0,24
65,0%
EP%
59,2%
47,8%
ETeams%
56,3%
187
PER
185

Другие личные встречи Hsinchu Jko Lioneers — Kaohsiung Aquas

Дата Лига Матч Счёт
11.05.2025 TPBL Hsinchu Jko Lioneers — Kaohsiung Aquas 118:99
08.03.2025 TPBL Kaohsiung Aquas — Hsinchu Jko Lioneers 104:88
05.02.2025 TPBL Hsinchu Jko Lioneers — Kaohsiung Aquas 97:91
12.01.2025 TPBL Kaohsiung Aquas — Hsinchu Jko Lioneers 103:78
20.10.2024 TPBL Kaohsiung Aquas — Hsinchu Jko Lioneers 93:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)