Taiwan: TPBL • 30.03.2025 • 2024-2025

Taipei Taishin Mars 117 : 98 Hsinchu Jko Lioneers

(26:25, 32:29, 29:18, 30:26)
Матч Taipei Taishin Mars — Hsinchu Jko Lioneers в рамках турнира Taiwan (TPBL) от 30.03.2025 завершился со счетом 117:98 (общий тотал встречи — 215 очка). Команда Taipei Taishin Mars провела игру в темпе 112,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 103,7, реализация 2-очковых: 52,6%, 3-очковых: 44,8%, штрафных: 90,0%, подборы: 44, потери: 14). Показатели Hsinchu Jko Lioneers: 118,9 владений (Off. Rating: 82,4, 2-очковые: 51,1%, 3-очковые: 36,7%, штрафные: 63,0%, подборы: 38, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.3.25 Taipei Taishin Mars 26 32 29 30 117
30.3.25 Hsinchu Jko Lioneers 25 29 18 26 98

Статистика матча

117
PTS
98
57
2PA
47
30
2P
24
52,6%
2P%
51,1%
29
3PA
30
13
3P
11
44,8%
3P%
36,7%
86
FGA
77
43
FG
35
50,0%
FG%
45,5%
20
FTA
27
18
FT
17
90,0%
FT%
63,0%
16
ORB
15
28
DRB
23
44
TRB
38
33
AST
24
11
STL
7
4
BLK
3
14
TOV
18
18
PF
17
112,8
Possession
118,9
1,04
PTS on Possession
0,82
103,7
Off. Rating
82,4
82,4
Def. Rating
103,7
12,4%
TOV%
15,1%
41,0%
REB%
34,9%
0,18
Rating FT
0,23
63,7%
EP%
55,3%
66,6%
ETeams%
48,4%
210
PER
153

Другие личные встречи Taipei Taishin Mars — Hsinchu Jko Lioneers

Дата Лига Матч Счёт
09.04.2025 TPBL Hsinchu Jko Lioneers — Taipei Taishin Mars 103:92
09.02.2025 TPBL Taipei Taishin Mars — Hsinchu Jko Lioneers 100:90
18.01.2025 TPBL Hsinchu Jko Lioneers — Taipei Taishin Mars 117:105
10.11.2024 TPBL Hsinchu Jko Lioneers — Taipei Taishin Mars 84:94
02.11.2024 TPBL Taipei Taishin Mars — Hsinchu Jko Lioneers 76:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)