World: WASL • 27.12.2022 • 2022-2023

Al Manama 88 : 91 Kuwait SC

(17:23, 26:18, 17:27, 28:23)
Матч Al Manama — Kuwait SC в рамках турнира World (WASL) от 27.12.2022 завершился со счетом 88:91 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Al Manama провела игру в темпе 96,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,0, реализация 2-очковых: 60,5%, 3-очковых: 47,6%, штрафных: 68,2%, подборы: 29, потери: 12). Показатели Kuwait SC: 110,5 владений (Off. Rating: 82,3, 2-очковые: 41,9%, 3-очковые: 34,4%, штрафные: 87,9%, подборы: 25, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.12.22 Al Manama 17 26 17 28 88
27.12.22 Kuwait SC 23 18 27 23 91

Статистика матча

88
PTS
91
38
2PA
31
23
2P
13
60,5%
2P%
41,9%
21
3PA
32
10
3P
11
47,6%
3P%
34,4%
59
FGA
63
33
FG
24
55,9%
FG%
38,1%
22
FTA
33
15
FT
29
68,2%
FT%
87,9%
6
ORB
9
23
DRB
16
29
TRB
25
25
AST
13
3
STL
6
7
BLK
1
12
TOV
9
23
PF
17
96,7
Possession
110,5
0,91
PTS on Possession
0,82
91,0
Off. Rating
82,3
82,3
Def. Rating
91,0
12,4%
TOV%
8,1%
27,3%
REB%
28,1%
0,23
Rating FT
0,3
65,4%
EP%
60,9%
40,2%
ETeams%
37,3%
149
PER
143

Другие личные встречи Al Manama — Kuwait SC

Дата Лига Матч Счёт
06.05.2024 WASL Al Manama — Kuwait SC 92:99
29.04.2024 WASL Kuwait SC — Al Manama 73:77
23.04.2024 WASL Al Manama — Kuwait SC 74:86
17.06.2023 WASL Kuwait SC — Al Manama 59:67
15.05.2023 WASL Al Manama — Kuwait SC 85:95
09.05.2023 WASL Kuwait SC — Al Manama 87:78
13.03.2023 WASL Kuwait SC — Al Manama 106:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)