World: WASL • 20.03.2023 • 2022-2023

Al Bashaer 74 : 90 Kazma

(15:25, 21:24, 10:31, 28:10)
Матч Al Bashaer — Kazma в рамках турнира World (WASL) от 20.03.2023 завершился со счетом 74:90 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Al Bashaer провела игру в темпе 96,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,7, реализация 2-очковых: 79,5%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 76,5%, подборы: 36, потери: 17). Показатели Kazma: 107,9 владений (Off. Rating: 83,4, 2-очковые: 52,5%, 3-очковые: 21,4%, штрафные: 51,9%, подборы: 34, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.3.23 Al Bashaer 15 21 10 28 74
20.3.23 Kazma 25 24 31 10 90

Статистика матча

74
PTS
90
39
2PA
40
31
2P
21
79,5%
2P%
52,5%
25
3PA
28
5
3P
6
20,0%
3P%
21,4%
64
FGA
68
36
FG
27
56,2%
FG%
39,7%
17
FTA
27
13
FT
14
76,5%
FT%
51,9%
9
ORB
16
27
DRB
18
36
TRB
34
26
AST
14
16
STL
10
5
BLK
4
17
TOV
17
18
PF
16
96,5
Possession
107,9
0,77
PTS on Possession
0,83
76,7
Off. Rating
83,4
83,4
Def. Rating
76,7
17,6%
TOV%
15,8%
33,3%
REB%
37,2%
0,18
Rating FT
0,25
63,6%
EP%
46,3%
45,4%
ETeams%
47,4%
155
PER
124

Другие личные встречи Al Bashaer — Kazma

Дата Лига Матч Счёт
03.01.2023 WASL Kazma — Al Bashaer 84:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)