Austria: Zweite Liga • 26.11.2022 • 2022-2023

Basket Flames 58 : 81 Raiders Tirol

(16:30, 21:26, 11:7, 10:18)
Матч Basket Flames — Raiders Tirol в рамках турнира Austria (Zweite Liga) от 26.11.2022 завершился со счетом 58:81 (общий тотал встречи — 139 очка). Команда Basket Flames провела игру в темпе 97,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 59,4, реализация 2-очковых: 49,0%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 53,8%, подборы: 36, потери: 13). Показатели Raiders Tirol: 106,6 владений (Off. Rating: 76,0, 2-очковые: 59,3%, 3-очковые: 14,3%, штрафные: 45,8%, подборы: 44, потери: 22).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.11.22 Basket Flames 16 21 11 10 58
26.11.22 Raiders Tirol 30 26 7 18 81

Статистика матча

58
PTS
81
51
2PA
27
25
2P
16
49,0%
2P%
59,3%
24
3PA
35
8
3P
5
33,3%
3P%
14,3%
75
FGA
62
33
FG
21
44,0%
FG%
33,9%
13
FTA
24
7
FT
11
53,8%
FT%
45,8%
9
ORB
12
27
DRB
32
36
TRB
44
27
AST
18
11
STL
3
2
BLK
4
13
TOV
22
24
PF
15
97,7
Possession
106,6
0,59
PTS on Possession
0,76
59,4
Off. Rating
76,0
76,0
Def. Rating
59,4
13,3%
TOV%
20,6%
22,0%
REB%
30,8%
0,13
Rating FT
0,23
50,0%
EP%
40,1%
35,3%
ETeams%
48,5%
104
PER
115

Другие личные встречи Basket Flames — Raiders Tirol

Дата Лига Матч Счёт
21.10.2023 Zweite Liga Raiders Tirol — Basket Flames 73:65
06.01.2022 Zweite Liga Raiders Tirol — Basket Flames 94:70
01.11.2021 Zweite Liga Basket Flames — Raiders Tirol 52:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)