Austria: Zweite Liga • 04.02.2023 • 2022-2023

Celovec 69 : 68 Dornbirn Lions

(18:14, 17:17, 21:13, 13:24)
Матч Celovec — Dornbirn Lions в рамках турнира Austria (Zweite Liga) от 04.02.2023 завершился со счетом 69:68 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Celovec провела игру в темпе 99,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,5, реализация 2-очковых: 52,3%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 61,9%, подборы: 40, потери: 25). Показатели Dornbirn Lions: 95,7 владений (Off. Rating: 71,0, 2-очковые: 47,2%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 61,5%, подборы: 25, потери: 21).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.2.23 Celovec 18 17 21 13 69
04.2.23 Dornbirn Lions 14 17 13 24 68

Статистика матча

69
PTS
68
44
2PA
36
23
2P
17
52,3%
2P%
47,2%
11
3PA
27
3
3P
9
27,3%
3P%
33,3%
55
FGA
63
26
FG
26
47,3%
FG%
41,3%
21
FTA
13
13
FT
8
61,9%
FT%
61,5%
11
ORB
7
29
DRB
18
40
TRB
25
12
AST
14
10
STL
11
4
BLK
2
25
TOV
21
21
PF
19
99,2
Possession
95,7
0,7
PTS on Possession
0,71
69,5
Off. Rating
71,0
71,0
Def. Rating
69,5
25,2%
TOV%
21,9%
37,9%
REB%
19,4%
0,21
Rating FT
0,14
53,3%
EP%
50,7%
32,8%
ETeams%
28,2%
110
PER
93

Другие личные встречи Celovec — Dornbirn Lions

Дата Лига Матч Счёт
25.01.2026 Zweite Liga Dornbirn Lions — Celovec 95:87
29.11.2025 Zweite Liga Celovec — Dornbirn Lions 86:81
01.02.2025 Zweite Liga Celovec — Dornbirn Lions 72:83
26.10.2024 Zweite Liga Dornbirn Lions — Celovec 75:88
10.12.2023 Zweite Liga Dornbirn Lions — Celovec 91:63
14.10.2023 Zweite Liga Celovec — Dornbirn Lions 84:63
15.10.2022 Zweite Liga Dornbirn Lions — Celovec 76:85
19.03.2022 Zweite Liga Celovec — Dornbirn Lions 98:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)