Austria: Zweite Liga
• 01.11.2024
• 2024-2025
Vienna Timberwolves 70 : 86 Mistelbach
(15:25, 17:24, 22:16, 16:21)
Матч Vienna Timberwolves — Mistelbach в рамках турнира Austria (Zweite Liga) от 01.11.2024 завершился со счетом 70:86 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Vienna Timberwolves провела игру в темпе 100,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,7, реализация 2-очковых: 39,5%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 58,8%, подборы: 29, потери: 14). Показатели Mistelbach: 118,0 владений (Off. Rating: 72,9, 2-очковые: 45,5%, 3-очковые: 30,8%, штрафные: 64,7%, подборы: 50, потери: 17).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | Vienna Timberwolves | 15 | 17 | 22 | 16 | 70 |
| 01.11.24 | Mistelbach | 25 | 24 | 16 | 21 | 86 |
Статистика матча
70
PTS
86
38
2PA
44
15
2P
20
39,5%
2P%
45,5%
30
3PA
26
10
3P
8
33,3%
3P%
30,8%
68
FGA
70
25
FG
28
36,8%
FG%
40,0%
17
FTA
34
10
FT
22
58,8%
FT%
64,7%
6
ORB
18
23
DRB
32
29
TRB
50
18
AST
22
9
STL
6
3
BLK
0
14
TOV
17
30
PF
18
100,5
Possession
118,0
0,7
PTS on Possession
0,73
69,7
Off. Rating
72,9
72,9
Def. Rating
69,7
13,9%
TOV%
14,4%
15,8%
REB%
43,9%
0,17
Rating FT
0,29
47,1%
EP%
51,9%
30,8%
ETeams%
51,8%
88
PER
155
Другие личные встречи Vienna Timberwolves — Mistelbach
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.01.2026 | Zweite Liga | Vienna Timberwolves — Mistelbach | 66:90 |
| 08.11.2025 | Zweite Liga | Mistelbach — Vienna Timberwolves | 99:74 |
| 18.01.2025 | Zweite Liga | Mistelbach — Vienna Timberwolves | 90:75 |