Austria: Zweite Liga • 22.03.2025 • 2024-2025

Mattersburg 74 : 92 Worthersee Piraten

(21:26, 16:22, 18:20, 19:24)
Матч Mattersburg — Worthersee Piraten в рамках турнира Austria (Zweite Liga) от 22.03.2025 завершился со счетом 74:92 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда Mattersburg провела игру в темпе 99,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,1, реализация 2-очковых: 55,3%, 3-очковых: 24,0%, штрафных: 70,0%, подборы: 27, потери: 19). Показатели Worthersee Piraten: 103,4 владений (Off. Rating: 88,9, 2-очковые: 63,9%, 3-очковые: 34,6%, штрафные: 73,1%, подборы: 30, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.3.25 Mattersburg 21 16 18 19 74
22.3.25 Worthersee Piraten 26 22 20 24 92

Статистика матча

74
PTS
92
38
2PA
36
21
2P
23
55,3%
2P%
63,9%
25
3PA
26
6
3P
9
24,0%
3P%
34,6%
63
FGA
62
27
FG
32
42,9%
FG%
51,6%
20
FTA
26
14
FT
19
70,0%
FT%
73,1%
11
ORB
12
16
DRB
18
27
TRB
30
24
AST
26
10
STL
11
0
BLK
1
19
TOV
16
22
PF
20
99,8
Possession
103,4
0,74
PTS on Possession
0,89
74,1
Off. Rating
88,9
88,9
Def. Rating
74,1
19,0%
TOV%
15,5%
37,9%
REB%
42,9%
0,2
Rating FT
0,25
53,0%
EP%
63,1%
33,4%
ETeams%
45,0%
113
PER
160

Другие личные встречи Mattersburg — Worthersee Piraten

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 Zweite Liga Worthersee Piraten — Mattersburg 77:76
08.12.2025 Zweite Liga Mattersburg — Worthersee Piraten 87:97
29.03.2025 Zweite Liga Worthersee Piraten — Mattersburg 101:80
15.03.2025 Zweite Liga Worthersee Piraten — Mattersburg 67:75
30.11.2024 Zweite Liga Worthersee Piraten — Mattersburg 83:76
14.01.2024 Zweite Liga Mattersburg — Worthersee Piraten 85:65
15.10.2022 Zweite Liga Worthersee Piraten — Mattersburg 84:80
05.01.2022 Zweite Liga Mattersburg — Worthersee Piraten 95:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)