Austria: Zweite Liga • 29.03.2025 • 2024-2025

Vienna United 45 : 79 Raiders Tirol

(14:15, 9:17, 14:19, 8:28)
Матч Vienna United — Raiders Tirol в рамках турнира Austria (Zweite Liga) от 29.03.2025 завершился со счетом 45:79 (общий тотал встречи — 124 очка). Команда Vienna United провела игру в темпе 82,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 54,4, реализация 2-очковых: 26,7%, 3-очковых: 21,4%, штрафных: 84,6%, подборы: 36, потери: 18). Показатели Raiders Tirol: 86,6 владений (Off. Rating: 91,2, 2-очковые: 44,4%, 3-очковые: 43,5%, штрафные: 60,0%, подборы: 45, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
29.3.25 Vienna United 14 9 14 8 45
29.3.25 Raiders Tirol 15 17 19 28 79

Статистика матча

45
PTS
79
30
2PA
45
8
2P
20
26,7%
2P%
44,4%
28
3PA
23
6
3P
10
21,4%
3P%
43,5%
58
FGA
68
14
FG
30
24,1%
FG%
44,1%
13
FTA
15
11
FT
9
84,6%
FT%
60,0%
12
ORB
17
24
DRB
28
36
TRB
45
9
AST
13
5
STL
5
1
BLK
1
18
TOV
14
18
PF
18
82,7
Possession
86,6
0,54
PTS on Possession
0,91
54,4
Off. Rating
91,2
91,2
Def. Rating
54,4
21,8%
TOV%
16,2%
30,0%
REB%
41,5%
0,16
Rating FT
0,17
39,4%
EP%
53,0%
23,9%
ETeams%
43,4%
57
PER
124

Другие личные встречи Vienna United — Raiders Tirol

Дата Лига Матч Счёт
28.02.2026 Zweite Liga Vienna United — Raiders Tirol 99:106
22.03.2025 Zweite Liga Raiders Tirol — Vienna United 63:64
16.03.2025 Zweite Liga Vienna United — Raiders Tirol 65:76
21.12.2024 Zweite Liga Raiders Tirol — Vienna United 74:80
14.10.2023 Zweite Liga Vienna United — Raiders Tirol 62:75
15.10.2022 Zweite Liga Raiders Tirol — Vienna United 97:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)