Bulgaria: NBL • 28.05.2025 • 2024-2025

Balkan 95 : 69 Spartak Pleven

Матч Balkan — Spartak Pleven в рамках турнира Bulgaria (NBL) от 28.05.2025 завершился со счетом 95:69 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Balkan провела игру в темпе 98,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,4, реализация 2-очковых: 55,3%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 70,8%, подборы: 43, потери: 14). Показатели Spartak Pleven: 85,7 владений (Off. Rating: 80,5, 2-очковые: 43,6%, 3-очковые: 32,0%, штрафные: 84,6%, подборы: 27, потери: 13).

Статистика матча

95
PTS
69
38
2PA
39
21
2P
17
55,3%
2P%
43,6%
28
3PA
25
12
3P
8
42,9%
3P%
32,0%
66
FGA
64
33
FG
25
50,0%
FG%
39,1%
24
FTA
13
17
FT
11
70,8%
FT%
84,6%
16
ORB
10
27
DRB
17
43
TRB
27
28
AST
12
11
STL
7
3
BLK
3
14
TOV
13
20
PF
17
98,6
Possession
85,7
0,96
PTS on Possession
0,81
96,4
Off. Rating
80,5
80,5
Def. Rating
96,4
14,2%
TOV%
15,2%
48,5%
REB%
27,0%
0,24
Rating FT
0,15
62,2%
EP%
51,9%
56,6%
ETeams%
32,9%
173
PER
103

Другие личные встречи Balkan — Spartak Pleven

Дата Лига Матч Счёт
18.03.2026 NBL Balkan — Spartak Pleven 75:82
28.12.2025 NBL Balkan — Spartak Pleven 103:75
19.10.2025 NBL Spartak Pleven — Balkan 78:70
25.05.2025 NBL Spartak Pleven — Balkan 98:100
23.05.2025 NBL Balkan — Spartak Pleven 76:88
14.04.2025 NBL Balkan — Spartak Pleven 104:89
25.01.2025 NBL Balkan — Spartak Pleven 72:86
17.11.2024 NBL Spartak Pleven — Balkan 89:96

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)