Philippines: PBA • 30.05.2025 • 2025

Meralco Bolts 82 : 73 Barangay Ginebra San Miguel

(17:17, 20:20, 24:19, 21:17)
Матч Meralco Bolts — Barangay Ginebra San Miguel в рамках турнира Philippines (PBA) от 30.05.2025 завершился со счетом 82:73 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Meralco Bolts провела игру в темпе 99,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,1, реализация 2-очковых: 39,7%, 3-очковых: 35,7%, штрафных: 94,4%, подборы: 48, потери: 16). Показатели Barangay Ginebra San Miguel: 112,3 владений (Off. Rating: 65,0, 2-очковые: 38,8%, 3-очковые: 20,8%, штрафные: 71,4%, подборы: 33, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.5.25 Meralco Bolts 17 20 24 21 82
30.5.25 Barangay Ginebra San Miguel 17 20 19 17 73

Статистика матча

82
PTS
73
63
2PA
49
25
2P
19
39,7%
2P%
38,8%
14
3PA
24
5
3P
5
35,7%
3P%
20,8%
77
FGA
73
30
FG
24
39,0%
FG%
32,9%
18
FTA
28
17
FT
20
94,4%
FT%
71,4%
19
ORB
14
29
DRB
19
48
TRB
33
14
AST
10
5
STL
7
4
BLK
2
16
TOV
13
28
PF
18
99,9
Possession
112,3
0,82
PTS on Possession
0,65
82,1
Off. Rating
65,0
65,0
Def. Rating
82,1
16,0%
TOV%
11,6%
50,0%
REB%
32,6%
0,18
Rating FT
0,25
52,1%
EP%
46,0%
40,8%
ETeams%
36,4%
126
PER
109

Другие личные встречи Meralco Bolts — Barangay Ginebra San Miguel

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)