New Zealand: NZ NBL • 31.05.2025 • 2025

Canterbury Rams 105 : 101 Bay Hawks

(26:27, 28:27, 30:22, 21:25)
Матч Canterbury Rams — Bay Hawks в рамках турнира New Zealand (NZ NBL) от 31.05.2025 завершился со счетом 105:101 (общий тотал встречи — 206 очка). Команда Canterbury Rams провела игру в темпе 110,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,1, реализация 2-очковых: 56,9%, 3-очковых: 39,1%, штрафных: 76,9%, подборы: 32, потери: 8). Показатели Bay Hawks: 102,0 владений (Off. Rating: 99,0, 2-очковые: 59,1%, 3-очковые: 44,4%, штрафные: 81,2%, подборы: 31, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
31.5.25 Canterbury Rams 26 28 30 21 105
31.5.25 Bay Hawks 27 27 22 25 101

Статистика матча

105
PTS
101
51
2PA
44
29
2P
26
56,9%
2P%
59,1%
23
3PA
27
9
3P
12
39,1%
3P%
44,4%
74
FGA
71
38
FG
38
51,4%
FG%
53,5%
26
FTA
16
20
FT
13
76,9%
FT%
81,2%
9
ORB
4
23
DRB
27
32
TRB
31
18
AST
19
9
STL
5
4
BLK
2
8
TOV
12
17
PF
22
110,4
Possession
102,0
0,95
PTS on Possession
0,99
95,1
Off. Rating
99,0
99,0
Def. Rating
95,1
7,2%
TOV%
11,8%
25,0%
REB%
14,8%
0,23
Rating FT
0,16
62,5%
EP%
65,5%
52,4%
ETeams%
41,4%
181
PER
156

Другие личные встречи Canterbury Rams — Bay Hawks

Дата Лига Матч Счёт
28.06.2026 NZ NBL Canterbury Rams — Bay Hawks 93:77
23.04.2026 NZ NBL Bay Hawks — Canterbury Rams 94:103
07.06.2025 NZ NBL Bay Hawks — Canterbury Rams 78:110
01.06.2024 NZ NBL Canterbury Rams — Bay Hawks 98:84
20.04.2024 NZ NBL Bay Hawks — Canterbury Rams 84:104
20.07.2023 NZ NBL Canterbury Rams — Bay Hawks 103:95
03.06.2023 NZ NBL Canterbury Rams — Bay Hawks 112:97
20.04.2023 NZ NBL Bay Hawks — Canterbury Rams 103:110

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)