Europe: WBBL Women • 06.01.2022 • 2021-2022

Jelgava(W) 57 : 70 Jugla(W)

(12:16, 13:17, 14:14, 18:23)
Матч Jelgava(W) — Jugla(W) в рамках турнира Europe (WBBL Women) от 06.01.2022 завершился со счетом 57:70 (общий тотал встречи — 127 очка). Команда Jelgava(W) провела игру в темпе 111,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 51,2, реализация 2-очковых: 35,9%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 52,4%, подборы: 31, потери: 23). Показатели Jugla(W): 103,7 владений (Off. Rating: 67,5, 2-очковые: 48,1%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 92,3%, подборы: 39, потери: 32).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.1.22 Jelgava(W) 12 13 14 18 57
06.1.22 Jugla(W) 16 17 14 23 70

Статистика матча

57
PTS
70
39
2PA
54
14
2P
26
35,9%
2P%
48,1%
30
3PA
8
6
3P
2
20,0%
3P%
25,0%
69
FGA
62
20
FG
28
29,0%
FG%
45,2%
21
FTA
13
11
FT
12
52,4%
FT%
92,3%
11
ORB
9
20
DRB
30
31
TRB
39
8
AST
18
15
STL
15
1
BLK
5
23
TOV
32
19
PF
18
111,2
Possession
103,7
0,51
PTS on Possession
0,68
51,2
Off. Rating
67,5
67,5
Def. Rating
51,2
20,7%
TOV%
30,9%
26,8%
REB%
31,0%
0,19
Rating FT
0,12
37,8%
EP%
54,7%
26,3%
ETeams%
35,9%
60
PER
121

Другие личные встречи Jelgava(W) — Jugla(W)

Дата Лига Матч Счёт
14.10.2021 WBBL Women Jugla(W) — Jelgava(W) 52:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)