France: LFB-2 Women
• 06.11.2021
• 2021-2022
Calais(W) 68 : 74 Champagne(W)
(18:13, 21:24, 18:17, 11:20)
Матч Calais(W) — Champagne(W) в рамках турнира France (LFB-2 Women) от 06.11.2021 завершился со счетом 68:74 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Calais(W) провела игру в темпе 90,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,5, реализация 2-очковых: 56,8%, 3-очковых: 36,8%, штрафных: 68,8%, подборы: 26, потери: 19). Показатели Champagne(W): 98,9 владений (Off. Rating: 74,8, 2-очковые: 54,1%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 70,4%, подборы: 27, потери: 20).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.21 | Calais(W) | 18 | 21 | 18 | 11 | 68 |
| 06.11.21 | Champagne(W) | 13 | 24 | 17 | 20 | 74 |
Статистика матча
68
PTS
74
37
2PA
37
21
2P
20
56,8%
2P%
54,1%
19
3PA
12
7
3P
3
36,8%
3P%
25,0%
56
FGA
49
28
FG
23
50,0%
FG%
46,9%
16
FTA
27
11
FT
19
68,8%
FT%
70,4%
8
ORB
9
18
DRB
18
26
TRB
27
15
AST
15
12
STL
6
0
BLK
1
19
TOV
20
22
PF
16
90,0
Possession
98,9
0,76
PTS on Possession
0,75
75,5
Off. Rating
74,8
74,8
Def. Rating
75,5
21,1%
TOV%
20,2%
30,8%
REB%
33,3%
0,18
Rating FT
0,27
59,0%
EP%
57,2%
25,9%
ETeams%
30,1%
102
PER
117
Другие личные встречи Calais(W) — Champagne(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 25.02.2023 | LFB-2 Women | Calais(W) — Champagne(W) | 66:80 |
| 12.11.2022 | LFB-2 Women | Champagne(W) — Calais(W) | 47:71 |
| 26.02.2022 | LFB-2 Women | Champagne(W) — Calais(W) | 61:49 |