France: LFB-2 Women • 21.05.2022 • 2021-2022

Tronche Meylan(W) 57 : 61 Toulouse(W)

(17:12, 14:20, 12:7, 14:22)
Матч Tronche Meylan(W) — Toulouse(W) в рамках турнира France (LFB-2 Women) от 21.05.2022 завершился со счетом 57:61 (общий тотал встречи — 118 очка). Команда Tronche Meylan(W) провела игру в темпе 84,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,7, реализация 2-очковых: 42,9%, 3-очковых: 28,0%, штрафных: 71,4%, подборы: 33, потери: 15). Показатели Toulouse(W): 95,1 владений (Off. Rating: 64,1, 2-очковые: 43,2%, 3-очковые: 15,8%, штрафные: 69,6%, подборы: 38, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
21.5.22 Tronche Meylan(W) 17 14 12 14 57
21.5.22 Toulouse(W) 12 20 7 22 61

Статистика матча

57
PTS
61
35
2PA
37
15
2P
16
42,9%
2P%
43,2%
25
3PA
19
7
3P
3
28,0%
3P%
15,8%
60
FGA
56
22
FG
19
36,7%
FG%
33,9%
14
FTA
23
10
FT
16
71,4%
FT%
69,6%
11
ORB
12
22
DRB
26
33
TRB
38
15
AST
12
13
STL
7
6
BLK
1
15
TOV
18
16
PF
17
84,2
Possession
95,1
0,68
PTS on Possession
0,64
67,7
Off. Rating
64,1
64,1
Def. Rating
67,7
17,8%
TOV%
18,9%
29,7%
REB%
35,3%
0,17
Rating FT
0,24
48,0%
EP%
46,2%
38,6%
ETeams%
32,3%
100
PER
91

Другие личные встречи Tronche Meylan(W) — Toulouse(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.10.2026 LFB Women Tronche Meylan(W) — Toulouse(W) 62:53
05.04.2025 LFB-2 Women Toulouse(W) — Tronche Meylan(W) 73:68
11.01.2025 LFB-2 Women Tronche Meylan(W) — Toulouse(W) 65:57
23.03.2024 LFB-2 Women Tronche Meylan(W) — Toulouse(W) 81:70
16.12.2023 LFB-2 Women Toulouse(W) — Tronche Meylan(W) 64:72
14.05.2022 LFB-2 Women Toulouse(W) — Tronche Meylan(W) 64:51
16.02.2022 LFB-2 Women Toulouse(W) — Tronche Meylan(W) 69:51
25.09.2021 LFB-2 Women Tronche Meylan(W) — Toulouse(W) 71:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)