Turkey: TKBL Women • 30.10.2021 • 2021-2022

Emlak Konut(W) 68 : 56 Tarsus(W)

(13:10, 23:19, 14:16, 18:11)
Матч Emlak Konut(W) — Tarsus(W) в рамках турнира Turkey (TKBL Women) от 30.10.2021 завершился со счетом 68:56 (общий тотал встречи — 124 очка). Команда Emlak Konut(W) провела игру в темпе 81,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,3, реализация 2-очковых: 45,5%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 53,3%, подборы: 29, потери: 6). Показатели Tarsus(W): 85,8 владений (Off. Rating: 65,3, 2-очковые: 38,5%, 3-очковые: 22,2%, штрафные: 80,0%, подборы: 54, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.10.21 Emlak Konut(W) 13 23 14 18 68
30.10.21 Tarsus(W) 10 19 16 11 56

Статистика матча

68
PTS
56
33
2PA
52
15
2P
20
45,5%
2P%
38,5%
26
3PA
18
6
3P
4
23,1%
3P%
22,2%
59
FGA
70
21
FG
24
35,6%
FG%
34,3%
15
FTA
20
8
FT
16
53,3%
FT%
80,0%
5
ORB
21
24
DRB
33
29
TRB
54
19
AST
12
3
STL
2
0
BLK
1
6
TOV
8
18
PF
16
81,6
Possession
85,8
0,83
PTS on Possession
0,65
83,3
Off. Rating
65,3
65,3
Def. Rating
83,3
7,4%
TOV%
9,3%
13,2%
REB%
46,7%
0,18
Rating FT
0,23
43,2%
EP%
46,7%
39,1%
ETeams%
42,0%
95
PER
109

Другие личные встречи Emlak Konut(W) — Tarsus(W)

Дата Лига Матч Счёт
29.12.2024 KBSL Women Emlak Konut(W) — Tarsus(W) 81:67
05.10.2024 KBSL Women Emlak Konut(W) — Tarsus(W) 78:74
20.03.2024 KBSL Women Emlak Konut(W) — Tarsus(W) 86:79
16.12.2023 KBSL Women Tarsus(W) — Emlak Konut(W) 80:74
29.01.2022 TKBL Women Tarsus(W) — Emlak Konut(W) 42:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)