Turkey: TKBL Women • 25.12.2021 • 2021-2022

Emlak Konut(W) 79 : 49 Karsiyaka(W)

(24:14, 20:5, 19:17, 16:13)
Матч Emlak Konut(W) — Karsiyaka(W) в рамках турнира Turkey (TKBL Women) от 25.12.2021 завершился со счетом 79:49 (общий тотал встречи — 128 очка). Команда Emlak Konut(W) провела игру в темпе 87,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,5, реализация 2-очковых: 37,1%, 3-очковых: 15,2%, штрафных: 66,7%, подборы: 33, потери: 17). Показатели Karsiyaka(W): 84,3 владений (Off. Rating: 58,1, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 47,1%, штрафные: 75,0%, подборы: 36, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.12.21 Emlak Konut(W) 24 20 19 16 79
25.12.21 Karsiyaka(W) 14 5 17 13 49

Статистика матча

79
PTS
49
35
2PA
46
13
2P
23
37,1%
2P%
50,0%
33
3PA
17
5
3P
8
15,2%
3P%
47,1%
68
FGA
63
18
FG
31
26,5%
FG%
49,2%
12
FTA
12
8
FT
9
66,7%
FT%
75,0%
15
ORB
13
18
DRB
23
33
TRB
36
14
AST
26
12
STL
11
0
BLK
4
17
TOV
17
8
PF
18
87,3
Possession
84,3
0,9
PTS on Possession
0,58
90,5
Off. Rating
58,1
58,1
Def. Rating
90,5
19,5%
TOV%
20,2%
39,5%
REB%
41,9%
0,14
Rating FT
0,14
35,6%
EP%
58,7%
51,4%
ETeams%
30,5%
103
PER
104

Другие личные встречи Emlak Konut(W) — Karsiyaka(W)

Дата Лига Матч Счёт
01.04.2022 TKBL Women Karsiyaka(W) — Emlak Konut(W) 51:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)