Italy: Serie A2 Women • 30.10.2021 • 2021-2022

Carugate(W) 58 : 61 Scrivia(W)

Матч Carugate(W) — Scrivia(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 30.10.2021 завершился со счетом 58:61 (общий тотал встречи — 119 очка). Команда Carugate(W) провела игру в темпе 84,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,9, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 21,7%, штрафных: 71,4%, подборы: 47, потери: 12). Показатели Scrivia(W): 84,2 владений (Off. Rating: 72,5, 2-очковые: 42,5%, 3-очковые: 19,0%, штрафные: 85,7%, подборы: 30, потери: 9).

Статистика матча

58
PTS
61
45
2PA
40
18
2P
17
40,0%
2P%
42,5%
23
3PA
21
5
3P
4
21,7%
3P%
19,0%
68
FGA
61
23
FG
21
33,8%
FG%
34,4%
14
FTA
14
10
FT
12
71,4%
FT%
85,7%
16
ORB
6
31
DRB
24
47
TRB
30
12
AST
15
5
STL
9
2
BLK
1
12
TOV
9
15
PF
16
84,2
Possession
84,2
0,69
PTS on Possession
0,72
68,9
Off. Rating
72,5
72,5
Def. Rating
68,9
14,3%
TOV%
10,7%
40,0%
REB%
16,2%
0,17
Rating FT
0,17
43,3%
EP%
46,7%
40,9%
ETeams%
36,7%
97
PER
97

Другие личные встречи Carugate(W) — Scrivia(W)

Дата Лига Матч Счёт
27.01.2024 Serie A2 Women Scrivia(W) — Carugate(W) 82:72
21.10.2023 Serie A2 Women Carugate(W) — Scrivia(W) 71:99
01.04.2023 Serie A2 Women Scrivia(W) — Carugate(W) 76:66
17.12.2022 Serie A2 Women Carugate(W) — Scrivia(W) 66:87
12.02.2022 Serie A2 Women Scrivia(W) — Carugate(W) 70:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)