Italy: Serie A2 Women • 04.12.2021 • 2021-2022

Vicenza(W) 40 : 61 Ponzano(W)

Матч Vicenza(W) — Ponzano(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 04.12.2021 завершился со счетом 40:61 (общий тотал встречи — 101 очка). Команда Vicenza(W) провела игру в темпе 94,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 42,5, реализация 2-очковых: 26,5%, 3-очковых: 13,3%, штрафных: 57,1%, подборы: 41, потери: 21). Показатели Ponzano(W): 84,5 владений (Off. Rating: 72,2, 2-очковые: 35,1%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 62,5%, подборы: 39, потери: 19).

Статистика матча

40
PTS
61
49
2PA
37
13
2P
13
26,5%
2P%
35,1%
15
3PA
25
2
3P
10
13,3%
3P%
40,0%
64
FGA
62
15
FG
23
23,4%
FG%
37,1%
14
FTA
8
8
FT
5
57,1%
FT%
62,5%
11
ORB
8
30
DRB
31
41
TRB
39
8
AST
15
8
STL
5
2
BLK
1
21
TOV
19
12
PF
17
94,2
Possession
84,5
0,42
PTS on Possession
0,72
42,5
Off. Rating
72,2
72,2
Def. Rating
42,5
22,3%
TOV%
22,5%
26,2%
REB%
21,1%
0,15
Rating FT
0,1
30,8%
EP%
47,1%
28,8%
ETeams%
31,5%
51
PER
83

Другие личные встречи Vicenza(W) — Ponzano(W)

Дата Лига Матч Счёт
17.02.2024 Serie A2 Women Vicenza(W) — Ponzano(W) 68:46
06.12.2023 Serie A2 Women Ponzano(W) — Vicenza(W) 62:45
19.02.2023 Serie A2 Women Vicenza(W) — Ponzano(W) 57:51
12.11.2022 Serie A2 Women Ponzano(W) — Vicenza(W) 57:43
06.04.2022 Serie A2 Women Ponzano(W) — Vicenza(W) 78:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)