Italy: Serie A2 Women • 15.12.2021 • 2021-2022

Vicenza(W) 63 : 77 Bolzano AV(W)

Матч Vicenza(W) — Bolzano AV(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 15.12.2021 завершился со счетом 63:77 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда Vicenza(W) провела игру в темпе 98,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,0, реализация 2-очковых: 43,8%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 65,4%, подборы: 36, потери: 14). Показатели Bolzano AV(W): 95,9 владений (Off. Rating: 80,3, 2-очковые: 48,9%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 66,7%, подборы: 33, потери: 13).

Статистика матча

63
PTS
77
32
2PA
45
14
2P
22
43,8%
2P%
48,9%
24
3PA
21
6
3P
7
25,0%
3P%
33,3%
56
FGA
66
20
FG
29
35,7%
FG%
43,9%
26
FTA
18
17
FT
12
65,4%
FT%
66,7%
9
ORB
9
27
DRB
24
36
TRB
33
16
AST
15
7
STL
7
2
BLK
0
14
TOV
13
14
PF
21
98,4
Possession
95,9
0,64
PTS on Possession
0,8
64,0
Off. Rating
80,3
80,3
Def. Rating
64,0
14,2%
TOV%
13,6%
27,3%
REB%
25,0%
0,26
Rating FT
0,19
48,8%
EP%
53,0%
38,3%
ETeams%
34,4%
109
PER
110

Другие личные встречи Vicenza(W) — Bolzano AV(W)

Дата Лига Матч Счёт
29.01.2023 Serie A2 Women Vicenza(W) — Bolzano AV(W) 75:37
22.10.2022 Serie A2 Women Bolzano AV(W) — Vicenza(W) 68:51
15.05.2022 Serie A2 Women Bolzano AV(W) — Vicenza(W) 62:52
11.05.2022 Serie A2 Women Vicenza(W) — Bolzano AV(W) 71:58
08.05.2022 Serie A2 Women Bolzano AV(W) — Vicenza(W) 70:61
26.02.2022 Serie A2 Women Bolzano AV(W) — Vicenza(W) 63:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)