Italy: Serie A2 Women • 15.01.2022 • 2021-2022

Capri(W) 64 : 69 Cagliari(W)

Матч Capri(W) — Cagliari(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 15.01.2022 завершился со счетом 64:69 (общий тотал встречи — 133 очка). Команда Capri(W) провела игру в темпе 67,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,6, реализация 2-очковых: 48,8%, 3-очковых: 62,5%, штрафных: 77,8%, подборы: 25, потери: 5). Показатели Cagliari(W): 73,6 владений (Off. Rating: 93,8, 2-очковые: 53,3%, 3-очковые: 47,4%, штрафные: 66,7%, подборы: 27, потери: 6).

Статистика матча

64
PTS
69
43
2PA
30
21
2P
16
48,8%
2P%
53,3%
8
3PA
19
5
3P
9
62,5%
3P%
47,4%
51
FGA
49
26
FG
25
51,0%
FG%
51,0%
9
FTA
15
7
FT
10
77,8%
FT%
66,7%
2
ORB
3
23
DRB
24
25
TRB
27
18
AST
14
0
STL
0
1
BLK
0
5
TOV
6
13
PF
13
67,0
Possession
73,6
0,96
PTS on Possession
0,94
95,6
Off. Rating
93,8
93,8
Def. Rating
95,6
7,5%
TOV%
8,2%
7,7%
REB%
11,5%
0,13
Rating FT
0,2
59,2%
EP%
61,7%
33,0%
ETeams%
31,8%
109
PER
110

Другие личные встречи Capri(W) — Cagliari(W)

Дата Лига Матч Счёт
23.04.2022 Serie A2 Women Cagliari(W) — Capri(W) 60:54

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)