Italy: Serie A2 Women • 12.02.2022 • 2021-2022

Nico Basket 60 : 53 Civitanova Marche(W)

Матч Nico Basket — Civitanova Marche(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 12.02.2022 завершился со счетом 60:53 (общий тотал встречи — 113 очка). Команда Nico Basket провела игру в темпе 102,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 58,5, реализация 2-очковых: 45,2%, 3-очковых: 17,2%, штрафных: 70,8%, подборы: 50, потери: 24). Показатели Civitanova Marche(W): 104,1 владений (Off. Rating: 50,9, 2-очковые: 40,5%, 3-очковые: 18,8%, штрафные: 60,9%, подборы: 24, потери: 19).

Статистика матча

60
PTS
53
31
2PA
37
14
2P
15
45,2%
2P%
40,5%
29
3PA
16
5
3P
3
17,2%
3P%
18,8%
60
FGA
53
19
FG
18
31,7%
FG%
34,0%
24
FTA
23
17
FT
14
70,8%
FT%
60,9%
16
ORB
1
34
DRB
23
50
TRB
24
5
AST
5
13
STL
11
0
BLK
0
24
TOV
19
20
PF
20
102,6
Possession
104,1
0,58
PTS on Possession
0,51
58,5
Off. Rating
50,9
50,9
Def. Rating
58,5
23,4%
TOV%
18,2%
41,0%
REB%
2,9%
0,23
Rating FT
0,22
45,8%
EP%
44,1%
33,9%
ETeams%
17,6%
92
PER
62

Другие личные встречи Nico Basket — Civitanova Marche(W)

Дата Лига Матч Счёт
31.10.2021 Serie A2 Women Civitanova Marche(W) — Nico Basket 77:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)