Italy: Serie A2 Women • 09.04.2022 • 2021-2022

Vigarano(W) 72 : 66 Nico Basket

Матч Vigarano(W) — Nico Basket в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 09.04.2022 завершился со счетом 72:66 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Vigarano(W) провела игру в темпе 97,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,8, реализация 2-очковых: 55,9%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 79,2%, подборы: 36, потери: 18). Показатели Nico Basket: 89,7 владений (Off. Rating: 73,6, 2-очковые: 46,8%, 3-очковые: 21,1%, штрафные: 76,9%, подборы: 31, потери: 14).

Статистика матча

72
PTS
66
34
2PA
47
19
2P
22
55,9%
2P%
46,8%
19
3PA
19
5
3P
4
26,3%
3P%
21,1%
53
FGA
66
24
FG
26
45,3%
FG%
39,4%
24
FTA
13
19
FT
10
79,2%
FT%
76,9%
8
ORB
9
28
DRB
22
36
TRB
31
13
AST
14
8
STL
11
1
BLK
1
18
TOV
14
11
PF
18
97,6
Possession
89,7
0,74
PTS on Possession
0,74
73,8
Off. Rating
73,6
73,6
Def. Rating
73,8
18,5%
TOV%
15,6%
26,7%
REB%
24,3%
0,25
Rating FT
0,14
59,1%
EP%
48,1%
36,6%
ETeams%
33,8%
128
PER
95

Другие личные встречи Vigarano(W) — Nico Basket

Дата Лига Матч Счёт
18.12.2021 Serie A2 Women Nico Basket — Vigarano(W) 77:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)