Italy: Serie A2 Women • 13.04.2022 • 2021-2022

Savona 58 : 80 Spezia(W)

Матч Savona — Spezia(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 13.04.2022 завершился со счетом 58:80 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Savona провела игру в темпе 98,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 58,9, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 21,1%, штрафных: 82,4%, подборы: 39, потери: 22). Показатели Spezia(W): 106,0 владений (Off. Rating: 75,5, 2-очковые: 46,9%, 3-очковые: 35,7%, штрафные: 76,0%, подборы: 39, потери: 13).

Статистика матча

58
PTS
80
40
2PA
49
16
2P
23
40,0%
2P%
46,9%
19
3PA
14
4
3P
5
21,1%
3P%
35,7%
59
FGA
63
20
FG
28
33,9%
FG%
44,4%
17
FTA
25
14
FT
19
82,4%
FT%
76,0%
7
ORB
6
32
DRB
33
39
TRB
39
15
AST
23
7
STL
11
1
BLK
1
22
TOV
13
15
PF
13
98,5
Possession
106,0
0,59
PTS on Possession
0,75
58,9
Off. Rating
75,5
75,5
Def. Rating
58,9
22,3%
TOV%
12,3%
17,5%
REB%
15,8%
0,17
Rating FT
0,24
47,4%
EP%
56,2%
29,9%
ETeams%
49,1%
88
PER
149

Другие личные встречи Savona — Spezia(W)

Дата Лига Матч Счёт
02.04.2023 Serie A2 Women Savona — Spezia(W) 48:50
18.12.2022 Serie A2 Women Spezia(W) — Savona 70:63
17.04.2022 Serie A2 Women Spezia(W) — Savona 62:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)