Italy: Serie A2 Women • 15.05.2022 • 2021-2022

Battipaglia 57 : 45 Nico Basket

Матч Battipaglia — Nico Basket в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 15.05.2022 завершился со счетом 57:45 (общий тотал встречи — 102 очка). Команда Battipaglia провела игру в темпе 89,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,4, реализация 2-очковых: 41,0%, 3-очковых: 10,0%, штрафных: 38,9%, подборы: 36, потери: 15). Показатели Nico Basket: 87,4 владений (Off. Rating: 51,5, 2-очковые: 52,6%, 3-очковые: 4,0%, штрафные: 73,7%, подборы: 40, потери: 8).

Статистика матча

57
PTS
45
39
2PA
38
16
2P
20
41,0%
2P%
52,6%
20
3PA
25
2
3P
1
10,0%
3P%
4,0%
59
FGA
63
18
FG
21
30,5%
FG%
33,3%
18
FTA
19
7
FT
14
38,9%
FT%
73,7%
10
ORB
11
26
DRB
29
36
TRB
40
2
AST
4
5
STL
10
0
BLK
2
15
TOV
8
20
PF
15
89,9
Possession
87,4
0,63
PTS on Possession
0,51
63,4
Off. Rating
51,5
51,5
Def. Rating
63,4
16,7%
TOV%
9,2%
25,6%
REB%
29,7%
0,2
Rating FT
0,22
33,8%
EP%
43,3%
26,6%
ETeams%
33,3%
53
PER
86

Другие личные встречи Battipaglia — Nico Basket

Дата Лига Матч Счёт
11.05.2022 Serie A2 Women Nico Basket — Battipaglia 57:54
08.05.2022 Serie A2 Women Battipaglia — Nico Basket 64:47
03.04.2022 Serie A2 Women Battipaglia — Nico Basket 73:48
11.12.2021 Serie A2 Women Nico Basket — Battipaglia 72:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)