Czech Republic: 1 Liga Women • 09.04.2022 • 2021-2022

KP Brno B(W) 58 : 74 BK Havirov(W)

Матч KP Brno B(W) — BK Havirov(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 09.04.2022 завершился со счетом 58:74 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда KP Brno B(W) провела игру в темпе 95,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 60,8, реализация 2-очковых: 27,1%, 3-очковых: 44,8%, штрафных: 90,0%, подборы: 43, потери: 18). Показатели BK Havirov(W): 94,2 владений (Off. Rating: 78,6, 2-очковые: 43,6%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 42,9%, подборы: 37, потери: 23).

Статистика матча

58
PTS
74
48
2PA
39
13
2P
17
27,1%
2P%
43,6%
29
3PA
21
13
3P
6
44,8%
3P%
28,6%
77
FGA
60
26
FG
23
33,8%
FG%
38,3%
10
FTA
14
9
FT
6
90,0%
FT%
42,9%
14
ORB
9
29
DRB
28
43
TRB
37
21
AST
14
16
STL
11
0
BLK
3
18
TOV
23
15
PF
15
95,4
Possession
94,2
0,61
PTS on Possession
0,79
60,8
Off. Rating
78,6
78,6
Def. Rating
60,8
18,9%
TOV%
24,4%
33,3%
REB%
23,7%
0,1
Rating FT
0,15
47,7%
EP%
43,2%
41,7%
ETeams%
41,3%
103
PER
100

Другие личные встречи KP Brno B(W) — BK Havirov(W)

Дата Лига Матч Счёт
21.02.2026 1 Liga Women KP Brno B(W) — BK Havirov(W) 61:68
19.10.2025 1 Liga Women BK Havirov(W) — KP Brno B(W) 68:45
30.03.2025 1 Liga Women BK Havirov(W) — KP Brno B(W) 76:72
30.11.2024 1 Liga Women KP Brno B(W) — BK Havirov(W) 54:59
16.03.2024 1 Liga Women KP Brno B(W) — BK Havirov(W) 83:77
19.11.2023 1 Liga Women BK Havirov(W) — KP Brno B(W) 69:77
07.03.2023 1 Liga Women KP Brno B(W) — BK Havirov(W) 61:70
12.11.2022 1 Liga Women BK Havirov(W) — KP Brno B(W) 72:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)