Lithuania: Moteru Lyga Women • 04.12.2021 • 2021-2022

VK-Kamane 71 : 124 Vilniaus Svaja

Матч VK-Kamane — Vilniaus Svaja в рамках турнира Lithuania (Moteru Lyga Women) от 04.12.2021 завершился со счетом 71:124 (общий тотал встречи — 195 очка). Команда VK-Kamane провела игру в темпе 102,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,5, реализация 2-очковых: 44,1%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 35,7%, подборы: 32, потери: 15). Показатели Vilniaus Svaja: 113,1 владений (Off. Rating: 109,6, 2-очковые: 47,1%, 3-очковые: 48,1%, штрафные: 82,6%, подборы: 63, потери: 5).

Статистика матча

71
PTS
124
34
2PA
70
15
2P
33
44,1%
2P%
47,1%
39
3PA
27
12
3P
13
30,8%
3P%
48,1%
73
FGA
97
27
FG
46
37,0%
FG%
47,4%
14
FTA
23
5
FT
19
35,7%
FT%
82,6%
6
ORB
22
26
DRB
41
32
TRB
63
18
AST
39
4
STL
12
2
BLK
5
15
TOV
5
16
PF
13
102,2
Possession
113,1
0,69
PTS on Possession
1,1
69,5
Off. Rating
109,6
109,6
Def. Rating
69,5
14,7%
TOV%
4,4%
12,8%
REB%
45,8%
0,14
Rating FT
0,2
43,7%
EP%
59,6%
34,5%
ETeams%
93,1%
86
PER
251

Другие личные встречи VK-Kamane — Vilniaus Svaja

Дата Лига Матч Счёт
06.03.2022 Moteru Lyga Women Vilniaus Svaja — VK-Kamane 88:54

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)