Lithuania: Moteru Lyga Women • 16.02.2022 • 2021-2022

Akmenes P. 51 : 85 Panevezio

Матч Akmenes P. — Panevezio в рамках турнира Lithuania (Moteru Lyga Women) от 16.02.2022 завершился со счетом 51:85 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда Akmenes P. провела игру в темпе 88,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 57,6, реализация 2-очковых: 51,8%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 80,0%, подборы: 47, потери: 8). Показатели Panevezio: 87,0 владений (Off. Rating: 97,7, 2-очковые: 27,5%, 3-очковые: 21,7%, штрафные: 88,9%, подборы: 37, потери: 12).

Статистика матча

51
PTS
85
56
2PA
51
29
2P
14
51,8%
2P%
27,5%
20
3PA
23
4
3P
5
20,0%
3P%
21,7%
76
FGA
74
33
FG
19
43,4%
FG%
25,7%
15
FTA
9
12
FT
8
80,0%
FT%
88,9%
17
ORB
12
30
DRB
25
47
TRB
37
16
AST
12
4
STL
3
9
BLK
3
8
TOV
12
9
PF
12
88,6
Possession
87,0
0,58
PTS on Possession
0,98
57,6
Off. Rating
97,7
97,7
Def. Rating
57,6
9,0%
TOV%
13,8%
40,5%
REB%
28,6%
0,17
Rating FT
0,1
51,6%
EP%
35,5%
42,2%
ETeams%
49,7%
121
PER
96

Другие личные встречи Akmenes P. — Panevezio

Дата Лига Матч Счёт
08.03.2023 Moteru Lyga Women Panevezio — Akmenes P. 87:50
27.11.2022 Moteru Lyga Women Akmenes P. — Panevezio 55:96
17.11.2021 Moteru Lyga Women Panevezio — Akmenes P. 96:38

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)