Lithuania: Moteru Lyga Women • 06.04.2022 • 2021-2022

Vilniaus univ. 64 : 50 9bet Vilnius

Матч Vilniaus univ. — 9bet Vilnius в рамках турнира Lithuania (Moteru Lyga Women) от 06.04.2022 завершился со счетом 64:50 (общий тотал встречи — 114 очка). Команда Vilniaus univ. провела игру в темпе 114,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 55,8, реализация 2-очковых: 24,6%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 68,2%, подборы: 43, потери: 22). Показатели 9bet Vilnius: 106,2 владений (Off. Rating: 47,1, 2-очковые: 39,4%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 57,1%, подборы: 33, потери: 30).

Статистика матча

64
PTS
50
57
2PA
33
14
2P
13
24,6%
2P%
39,4%
21
3PA
20
7
3P
4
33,3%
3P%
20,0%
78
FGA
53
21
FG
17
26,9%
FG%
32,1%
22
FTA
21
15
FT
12
68,2%
FT%
57,1%
17
ORB
7
26
DRB
26
43
TRB
33
19
AST
9
16
STL
11
4
BLK
9
22
TOV
30
20
PF
23
114,7
Possession
106,2
0,56
PTS on Possession
0,47
55,8
Off. Rating
47,1
47,1
Def. Rating
55,8
19,2%
TOV%
28,2%
39,5%
REB%
21,2%
0,19
Rating FT
0,2
39,5%
EP%
41,9%
44,7%
ETeams%
21,3%
99
PER
63

Другие личные встречи Vilniaus univ. — 9bet Vilnius

Дата Лига Матч Счёт
12.03.2023 Moteru Lyga Women 9bet Vilnius — Vilniaus univ. 67:68
03.04.2022 Moteru Lyga Women 9bet Vilnius — Vilniaus univ. 53:48
13.02.2022 Moteru Lyga Women 9bet Vilnius — Vilniaus univ. 42:57
10.11.2021 Moteru Lyga Women Vilniaus univ. — 9bet Vilnius 79:55

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)