Europe: WBBL Women • 25.03.2023 • 2022-2023

Aistes LSU Kaunas(W) 79 : 76 TTT Riga(W)

(18:15, 22:15, 20:22, 19:24)
Матч Aistes LSU Kaunas(W) — TTT Riga(W) в рамках турнира Europe (WBBL Women) от 25.03.2023 завершился со счетом 79:76 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Aistes LSU Kaunas(W) провела игру в темпе 98,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,3, реализация 2-очковых: 40,5%, 3-очковых: 45,8%, штрафных: 68,4%, подборы: 28, потери: 22). Показатели TTT Riga(W): 95,9 владений (Off. Rating: 79,2, 2-очковые: 63,6%, 3-очковые: 43,8%, штрафные: 88,9%, подборы: 20, потери: 24).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.3.23 Aistes LSU Kaunas(W) 18 22 20 19 79
25.3.23 TTT Riga(W) 15 15 22 24 76

Статистика матча

79
PTS
76
37
2PA
33
15
2P
21
40,5%
2P%
63,6%
24
3PA
16
11
3P
7
45,8%
3P%
43,8%
61
FGA
49
26
FG
28
42,6%
FG%
57,1%
19
FTA
18
13
FT
16
68,4%
FT%
88,9%
12
ORB
3
16
DRB
17
28
TRB
20
20
AST
20
11
STL
11
2
BLK
4
22
TOV
24
17
PF
22
98,4
Possession
95,9
0,8
PTS on Possession
0,79
80,3
Off. Rating
79,2
79,2
Def. Rating
80,3
22,4%
TOV%
25,0%
41,4%
REB%
15,8%
0,19
Rating FT
0,19
55,6%
EP%
70,9%
37,1%
ETeams%
24,7%
121
PER
123

Другие личные встречи Aistes LSU Kaunas(W) — TTT Riga(W)

Дата Лига Матч Счёт
21.01.2026 WBBL Women Aistes LSU Kaunas(W) — TTT Riga(W) 60:88
19.10.2025 WBBL Women TTT Riga(W) — Aistes LSU Kaunas(W) 86:49
18.02.2024 WBBL Women Aistes LSU Kaunas(W) — TTT Riga(W) 51:96
21.03.2023 WBBL Women TTT Riga(W) — Aistes LSU Kaunas(W) 66:52
14.01.2023 WBBL Women TTT Riga(W) — Aistes LSU Kaunas(W) 70:60
14.12.2022 WBBL Women Aistes LSU Kaunas(W) — TTT Riga(W) 81:65
09.02.2022 WBBL Women Aistes LSU Kaunas(W) — TTT Riga(W) 37:51
09.10.2021 WBBL Women TTT Riga(W) — Aistes LSU Kaunas(W) 87:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)