France: LFB-2 Women • 21.10.2022 • 2022-2023

Calais(W) 79 : 60 Centre Federal BB(W)

(27:16, 12:9, 23:19, 17:16)
Матч Calais(W) — Centre Federal BB(W) в рамках турнира France (LFB-2 Women) от 21.10.2022 завершился со счетом 79:60 (общий тотал встречи — 139 очка). Команда Calais(W) провела игру в темпе 100,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,0, реализация 2-очковых: 41,7%, 3-очковых: 18,8%, штрафных: 68,8%, подборы: 32, потери: 23). Показатели Centre Federal BB(W): 103,8 владений (Off. Rating: 57,8, 2-очковые: 58,8%, 3-очковые: 15,4%, штрафные: 65,0%, подборы: 34, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
21.10.22 Calais(W) 27 12 23 17 79
21.10.22 Centre Federal BB(W) 16 9 19 16 60

Статистика матча

79
PTS
60
48
2PA
51
20
2P
30
41,7%
2P%
58,8%
16
3PA
13
3
3P
2
18,8%
3P%
15,4%
64
FGA
64
23
FG
32
35,9%
FG%
50,0%
16
FTA
20
11
FT
13
68,8%
FT%
65,0%
10
ORB
9
22
DRB
25
32
TRB
34
10
AST
26
13
STL
17
4
BLK
0
23
TOV
20
19
PF
21
100,0
Possession
103,8
0,79
PTS on Possession
0,58
79,0
Off. Rating
57,8
57,8
Def. Rating
79,0
23,0%
TOV%
19,3%
28,6%
REB%
29,0%
0,16
Rating FT
0,19
44,4%
EP%
54,8%
39,2%
ETeams%
34,7%
105
PER
121

Другие личные встречи Calais(W) — Centre Federal BB(W)

Дата Лига Матч Счёт
27.01.2023 LFB-2 Women Centre Federal BB(W) — Calais(W) 73:77
05.03.2022 LFB-2 Women Calais(W) — Centre Federal BB(W) 76:59
19.11.2021 LFB-2 Women Centre Federal BB(W) — Calais(W) 68:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)