France: LFB-2 Women • 10.12.2022 • 2022-2023

Champagne(W) 72 : 63 Aulnoye AS(W)

(20:9, 10:20, 22:16, 20:18)
Матч Champagne(W) — Aulnoye AS(W) в рамках турнира France (LFB-2 Women) от 10.12.2022 завершился со счетом 72:63 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Champagne(W) провела игру в темпе 95,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,4, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 35,0%, штрафных: 76,5%, подборы: 36, потери: 19). Показатели Aulnoye AS(W): 97,4 владений (Off. Rating: 64,7, 2-очковые: 39,5%, 3-очковые: 29,4%, штрафные: 73,7%, подборы: 31, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
10.12.22 Champagne(W) 20 10 22 20 72
10.12.22 Aulnoye AS(W) 9 20 16 18 63

Статистика матча

72
PTS
63
37
2PA
43
19
2P
17
51,4%
2P%
39,5%
20
3PA
17
7
3P
5
35,0%
3P%
29,4%
57
FGA
60
26
FG
22
45,6%
FG%
36,7%
17
FTA
19
13
FT
14
76,5%
FT%
73,7%
5
ORB
5
31
DRB
26
36
TRB
31
20
AST
14
4
STL
10
1
BLK
1
19
TOV
15
20
PF
20
95,5
Possession
97,4
0,75
PTS on Possession
0,65
75,4
Off. Rating
64,7
64,7
Def. Rating
75,4
19,9%
TOV%
15,4%
16,1%
REB%
13,9%
0,18
Rating FT
0,2
57,4%
EP%
48,7%
33,3%
ETeams%
31,9%
118
PER
97

Другие личные встречи Champagne(W) — Aulnoye AS(W)

Дата Лига Матч Счёт
14.02.2026 LFB-2 Women Champagne(W) — Aulnoye AS(W) 92:60
01.11.2025 LFB-2 Women Aulnoye AS(W) — Champagne(W) 76:74
03.02.2024 LFB-2 Women Champagne(W) — Aulnoye AS(W) 64:68
27.10.2023 LFB-2 Women Aulnoye AS(W) — Champagne(W) 64:74
18.03.2023 LFB-2 Women Aulnoye AS(W) — Champagne(W) 63:51
01.02.2022 LFB-2 Women Champagne(W) — Aulnoye AS(W) 62:74
25.09.2021 LFB-2 Women Aulnoye AS(W) — Champagne(W) 64:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)