Turkey: TKBL Women • 05.11.2022 • 2022-2023

Elazig Il Ozel Idare(W) 78 : 64 Tarsus(W)

(25:17, 17:13, 16:13, 20:21)
Матч Elazig Il Ozel Idare(W) — Tarsus(W) в рамках турнира Turkey (TKBL Women) от 05.11.2022 завершился со счетом 78:64 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Elazig Il Ozel Idare(W) провела игру в темпе 93,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,5, реализация 2-очковых: 36,6%, 3-очковых: 35,0%, штрафных: 68,4%, подборы: 24, потери: 10). Показатели Tarsus(W): 78,5 владений (Off. Rating: 81,5, 2-очковые: 65,0%, 3-очковые: 30,4%, штрафные: 62,5%, подборы: 36, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.11.22 Elazig Il Ozel Idare(W) 25 17 16 20 78
05.11.22 Tarsus(W) 17 13 13 21 64

Статистика матча

78
PTS
64
41
2PA
40
15
2P
26
36,6%
2P%
65,0%
20
3PA
23
7
3P
7
35,0%
3P%
30,4%
61
FGA
63
22
FG
33
36,1%
FG%
52,4%
19
FTA
8
13
FT
5
68,4%
FT%
62,5%
5
ORB
7
19
DRB
29
24
TRB
36
14
AST
24
9
STL
4
0
BLK
5
10
TOV
11
14
PF
19
93,4
Possession
78,5
0,84
PTS on Possession
0,82
83,5
Off. Rating
81,5
81,5
Def. Rating
83,5
10,7%
TOV%
14,0%
14,7%
REB%
26,9%
0,2
Rating FT
0,1
48,1%
EP%
58,5%
40,0%
ETeams%
38,1%
110
PER
122

Другие личные встречи Elazig Il Ozel Idare(W) — Tarsus(W)

Дата Лига Матч Счёт
04.03.2023 TKBL Women Tarsus(W) — Elazig Il Ozel Idare(W) 76:56

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)