Turkey: TKBL Women • 31.12.2022 • 2022-2023

Yalova(W) 75 : 51 Diba Ankara(W)

(17:25, 25:11, 12:6, 21:9)
Матч Yalova(W) — Diba Ankara(W) в рамках турнира Turkey (TKBL Women) от 31.12.2022 завершился со счетом 75:51 (общий тотал встречи — 126 очка). Команда Yalova(W) провела игру в темпе 99,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,5, реализация 2-очковых: 51,0%, 3-очковых: 27,8%, штрафных: 52,6%, подборы: 35, потери: 15). Показатели Diba Ankara(W): 89,5 владений (Off. Rating: 57,0, 2-очковые: 39,4%, 3-очковые: 30,4%, штрафные: 50,0%, подборы: 34, потери: 27).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
31.12.22 Yalova(W) 17 25 12 21 75
31.12.22 Diba Ankara(W) 25 11 6 9 51

Статистика матча

75
PTS
51
49
2PA
33
25
2P
13
51,0%
2P%
39,4%
18
3PA
23
5
3P
7
27,8%
3P%
30,4%
67
FGA
56
30
FG
20
44,8%
FG%
35,7%
19
FTA
8
10
FT
4
52,6%
FT%
50,0%
10
ORB
5
25
DRB
29
35
TRB
34
26
AST
17
19
STL
10
1
BLK
3
15
TOV
27
18
PF
19
99,4
Possession
89,5
0,75
PTS on Possession
0,57
75,5
Off. Rating
57,0
57,0
Def. Rating
75,5
15,1%
TOV%
30,2%
25,6%
REB%
16,7%
0,19
Rating FT
0,09
49,4%
EP%
43,0%
51,4%
ETeams%
26,4%
136
PER
71

Другие личные встречи Yalova(W) — Diba Ankara(W)

Дата Лига Матч Счёт
25.09.2022 TKBL Women Diba Ankara(W) — Yalova(W) 65:55

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)