Italy: Serie A2 Women • 12.11.2022 • 2022-2023

Mantova(W) 42 : 65 Scrivia(W)

Матч Mantova(W) — Scrivia(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 12.11.2022 завершился со счетом 42:65 (общий тотал встречи — 107 очка). Команда Mantova(W) провела игру в темпе 93,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 44,9, реализация 2-очковых: 46,2%, 3-очковых: 35,3%, штрафных: 73,3%, подборы: 31, потери: 20). Показатели Scrivia(W): 97,7 владений (Off. Rating: 66,5, 2-очковые: 24,4%, 3-очковые: 23,1%, штрафные: 59,1%, подборы: 31, потери: 21).

Статистика матча

42
PTS
65
39
2PA
41
18
2P
10
46,2%
2P%
24,4%
17
3PA
13
6
3P
3
35,3%
3P%
23,1%
56
FGA
54
24
FG
13
42,9%
FG%
24,1%
15
FTA
22
11
FT
13
73,3%
FT%
59,1%
4
ORB
9
27
DRB
22
31
TRB
31
13
AST
5
13
STL
11
0
BLK
3
20
TOV
21
18
PF
18
93,6
Possession
97,7
0,45
PTS on Possession
0,67
44,9
Off. Rating
66,5
66,5
Def. Rating
44,9
21,4%
TOV%
21,5%
15,4%
REB%
25,0%
0,16
Rating FT
0,23
53,5%
EP%
36,2%
19,2%
ETeams%
32,3%
78
PER
70

Другие личные встречи Mantova(W) — Scrivia(W)

Дата Лига Матч Счёт
02.03.2024 Serie A2 Women Scrivia(W) — Mantova(W) 57:60
25.11.2023 Serie A2 Women Mantova(W) — Scrivia(W) 53:65
17.02.2023 Serie A2 Women Scrivia(W) — Mantova(W) 73:52
19.02.2022 Serie A2 Women Mantova(W) — Scrivia(W) 51:65
06.11.2021 Serie A2 Women Scrivia(W) — Mantova(W) 62:47

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)