Italy: Serie A2 Women • 23.11.2022 • 2022-2023

Costa Masnaga(W) 61 : 68 Scrivia(W)

Матч Costa Masnaga(W) — Scrivia(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 23.11.2022 завершился со счетом 61:68 (общий тотал встречи — 129 очка). Команда Costa Masnaga(W) провела игру в темпе 95,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,1, реализация 2-очковых: 36,4%, 3-очковых: 29,6%, штрафных: 85,7%, подборы: 47, потери: 21). Показатели Scrivia(W): 111,4 владений (Off. Rating: 61,0, 2-очковые: 30,2%, 3-очковые: 27,8%, штрафные: 76,9%, подборы: 28, потери: 19).

Статистика матча

61
PTS
68
44
2PA
43
16
2P
13
36,4%
2P%
30,2%
27
3PA
18
8
3P
5
29,6%
3P%
27,8%
71
FGA
61
24
FG
18
33,8%
FG%
29,5%
14
FTA
26
12
FT
20
85,7%
FT%
76,9%
17
ORB
6
30
DRB
22
47
TRB
28
16
AST
9
10
STL
10
4
BLK
1
21
TOV
19
21
PF
18
95,2
Possession
111,4
0,64
PTS on Possession
0,61
64,1
Off. Rating
61,0
61,0
Def. Rating
64,1
22,1%
TOV%
17,0%
43,6%
REB%
16,7%
0,15
Rating FT
0,23
47,1%
EP%
46,6%
38,3%
ETeams%
28,2%
101
PER
89

Другие личные встречи Costa Masnaga(W) — Scrivia(W)

Дата Лига Матч Счёт
21.04.2024 Serie A2 Women Costa Masnaga(W) — Scrivia(W) 49:74
06.01.2024 Serie A2 Women Scrivia(W) — Costa Masnaga(W) 88:85
11.05.2023 Serie A2 Women Costa Masnaga(W) — Scrivia(W) 60:49
06.05.2023 Serie A2 Women Scrivia(W) — Costa Masnaga(W) 49:68
14.01.2023 Serie A2 Women Scrivia(W) — Costa Masnaga(W) 56:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)