Argentina: LaLiga Women • 30.10.2022 • 2022-2023

Juventud Ameghino(W) 49 : 51 Quimsa(W)

(12:11, 11:13, 17:17, 9:10)
Матч Juventud Ameghino(W) — Quimsa(W) в рамках турнира Argentina (LaLiga Women) от 30.10.2022 завершился со счетом 49:51 (общий тотал встречи — 100 очка). Команда Juventud Ameghino(W) провела игру в темпе 60,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,2, реализация 2-очковых: 72,0%, 3-очковых: 0,0%, штрафных: 78,9%, подборы: 16, потери: 3). Показатели Quimsa(W): 58,8 владений (Off. Rating: 86,7, 2-очковые: 47,1%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 90,0%, подборы: 14, потери: 0).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.10.22 Juventud Ameghino(W) 12 11 17 9 49
30.10.22 Quimsa(W) 11 13 17 10 51

Статистика матча

49
PTS
51
25
2PA
17
18
2P
8
72,0%
2P%
47,1%
6
3PA
15
0
3P
5
0,0%
3P%
33,3%
31
FGA
32
18
FG
13
58,1%
FG%
40,6%
19
FTA
20
15
FT
18
78,9%
FT%
90,0%
1
ORB
2
15
DRB
12
16
TRB
14
7
AST
6
0
STL
3
0
BLK
0
3
TOV
0
14
PF
15
60,4
Possession
58,8
0,81
PTS on Possession
0,87
81,2
Off. Rating
86,7
86,7
Def. Rating
81,2
5,0%
TOV%
0,0%
7,7%
REB%
11,8%
0,32
Rating FT
0,34
66,0%
EP%
64,4%
17,4%
ETeams%
20,2%
86
PER
83

Другие личные встречи Juventud Ameghino(W) — Quimsa(W)

Дата Лига Матч Счёт
08.03.2024 LaLiga Women Quimsa(W) — Juventud Ameghino(W) 41:52
30.01.2024 LaLiga Women Juventud Ameghino(W) — Quimsa(W) 60:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)