Czech Republic: 1 Liga Women • 04.12.2022 • 2022-2023

Sokol Pecky(W) 52 : 66 Podebrady

Матч Sokol Pecky(W) — Podebrady в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 04.12.2022 завершился со счетом 52:66 (общий тотал встречи — 118 очка). Команда Sokol Pecky(W) провела игру в темпе 94,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 55,3, реализация 2-очковых: 34,1%, 3-очковых: 21,1%, штрафных: 62,5%, подборы: 37, потери: 18). Показатели Podebrady: 83,1 владений (Off. Rating: 79,4, 2-очковые: 40,9%, 3-очковые: 29,6%, штрафные: 85,7%, подборы: 34, потери: 10).

Статистика матча

52
PTS
66
44
2PA
44
15
2P
18
34,1%
2P%
40,9%
19
3PA
27
4
3P
8
21,1%
3P%
29,6%
63
FGA
71
19
FG
26
30,2%
FG%
36,6%
16
FTA
7
10
FT
6
62,5%
FT%
85,7%
10
ORB
8
27
DRB
26
37
TRB
34
11
AST
13
6
STL
14
5
BLK
0
18
TOV
10
12
PF
16
94,0
Possession
83,1
0,55
PTS on Possession
0,79
55,3
Off. Rating
79,4
79,4
Def. Rating
55,3
19,1%
TOV%
12,0%
27,8%
REB%
22,9%
0,17
Rating FT
0,08
39,2%
EP%
46,2%
32,8%
ETeams%
41,1%
76
PER
99

Другие личные встречи Sokol Pecky(W) — Podebrady

Дата Лига Матч Счёт
01.04.2023 1 Liga Women Podebrady — Sokol Pecky(W) 61:63

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)