Iceland: Bonus League Women • 19.10.2022 • 2022-2023

Fjolnir(W) 58 : 71 Haukar(W)

(17:18, 12:27, 14:17, 15:9)
Матч Fjolnir(W) — Haukar(W) в рамках турнира Iceland (Bonus League Women) от 19.10.2022 завершился со счетом 58:71 (общий тотал встречи — 129 очка). Команда Fjolnir(W) провела игру в темпе 92,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 62,7, реализация 2-очковых: 45,0%, 3-очковых: 23,3%, штрафных: 82,4%, подборы: 28, потери: 9). Показатели Haukar(W): 82,5 владений (Off. Rating: 86,0, 2-очковые: 41,2%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 87,5%, подборы: 47, потери: 27).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.10.22 Fjolnir(W) 17 12 14 15 58
19.10.22 Haukar(W) 18 27 17 9 71

Статистика матча

58
PTS
71
40
2PA
51
18
2P
21
45,0%
2P%
41,2%
30
3PA
9
7
3P
3
23,3%
3P%
33,3%
70
FGA
60
25
FG
24
35,7%
FG%
40,0%
17
FTA
8
14
FT
7
82,4%
FT%
87,5%
11
ORB
16
17
DRB
31
28
TRB
47
16
AST
13
14
STL
6
2
BLK
1
9
TOV
27
17
PF
13
92,5
Possession
82,5
0,63
PTS on Possession
0,86
62,7
Off. Rating
86,0
86,0
Def. Rating
62,7
9,7%
TOV%
32,7%
26,2%
REB%
48,5%
0,18
Rating FT
0,1
48,9%
EP%
47,8%
34,5%
ETeams%
39,9%
96
PER
109

Другие личные встречи Fjolnir(W) — Haukar(W)

Дата Лига Матч Счёт
30.09.2026 Bonus League Women Haukar(W) — Fjolnir(W) 96:65
30.01.2024 Bonus League Women Haukar(W) — Fjolnir(W) 58:52
21.11.2023 Bonus League Women Fjolnir(W) — Haukar(W) 77:82
19.03.2023 Bonus League Women Haukar(W) — Fjolnir(W) 92:74
01.02.2023 Bonus League Women Fjolnir(W) — Haukar(W) 46:91
07.12.2022 Bonus League Women Haukar(W) — Fjolnir(W) 92:77
12.03.2022 Bonus League Women Fjolnir(W) — Haukar(W) 77:81
03.02.2022 Bonus League Women Haukar(W) — Fjolnir(W) 88:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)