Iceland: Bonus League Women • 01.02.2023 • 2022-2023

Njardvik(W) 85 : 45 Breidablik(W)

(17:9, 14:13, 30:7, 24:16)
Матч Njardvik(W) — Breidablik(W) в рамках турнира Iceland (Bonus League Women) от 01.02.2023 завершился со счетом 85:45 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда Njardvik(W) провела игру в темпе 97,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,6, реализация 2-очковых: 42,4%, 3-очковых: 44,7%, штрафных: 37,5%, подборы: 44, потери: 16). Показатели Breidablik(W): 91,8 владений (Off. Rating: 49,0, 2-очковые: 27,5%, 3-очковые: 22,2%, штрафные: 45,5%, подборы: 44, потери: 23).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
01.2.23 Njardvik(W) 17 14 30 24 85
01.2.23 Breidablik(W) 9 13 7 16 45

Статистика матча

85
PTS
45
33
2PA
51
14
2P
14
42,4%
2P%
27,5%
38
3PA
18
17
3P
4
44,7%
3P%
22,2%
71
FGA
69
31
FG
18
43,7%
FG%
26,1%
16
FTA
11
6
FT
5
37,5%
FT%
45,5%
13
ORB
16
31
DRB
28
44
TRB
44
24
AST
17
19
STL
12
4
BLK
0
16
TOV
23
15
PF
11
97,0
Possession
91,8
0,88
PTS on Possession
0,49
87,6
Off. Rating
49,0
49,0
Def. Rating
87,6
16,5%
TOV%
25,0%
31,7%
REB%
34,0%
0,17
Rating FT
0,12
52,3%
EP%
31,2%
59,8%
ETeams%
37,6%
143
PER
65

Другие личные встречи Njardvik(W) — Breidablik(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.12.2023 Bonus League Women Breidablik(W) — Njardvik(W) 63:92
19.03.2023 Bonus League Women Breidablik(W) — Njardvik(W) 69:80
07.12.2022 Bonus League Women Breidablik(W) — Njardvik(W) 76:100
19.10.2022 Bonus League Women Njardvik(W) — Breidablik(W) 94:79
23.03.2022 Bonus League Women Njardvik(W) — Breidablik(W) 82:55
09.02.2022 Bonus League Women Breidablik(W) — Njardvik(W) 76:70
08.12.2021 Bonus League Women Njardvik(W) — Breidablik(W) 68:67
24.10.2021 Bonus League Women Breidablik(W) — Njardvik(W) 62:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)