Iceland: Bonus League Women • 19.02.2023 • 2022-2023

Valur(W) 109 : 104 Fjolnir(W)

(23:23, 33:21, 29:23, 24:37)
Матч Valur(W) — Fjolnir(W) в рамках турнира Iceland (Bonus League Women) от 19.02.2023 завершился со счетом 109:104 (общий тотал встречи — 213 очка). Команда Valur(W) провела игру в темпе 116,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,5, реализация 2-очковых: 52,3%, 3-очковых: 44,1%, штрафных: 75,0%, подборы: 31, потери: 15). Показатели Fjolnir(W): 105,5 владений (Off. Rating: 98,6, 2-очковые: 65,6%, 3-очковые: 51,6%, штрафные: 82,4%, подборы: 28, потери: 23).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.2.23 Valur(W) 23 33 29 24 109
19.2.23 Fjolnir(W) 23 21 23 37 104

Статистика матча

109
PTS
104
44
2PA
32
23
2P
21
52,3%
2P%
65,6%
34
3PA
31
15
3P
16
44,1%
3P%
51,6%
78
FGA
63
38
FG
37
48,7%
FG%
58,7%
24
FTA
17
18
FT
14
75,0%
FT%
82,4%
11
ORB
5
20
DRB
23
31
TRB
28
25
AST
27
15
STL
11
2
BLK
3
15
TOV
23
16
PF
19
116,6
Possession
105,5
0,93
PTS on Possession
0,99
93,5
Off. Rating
98,6
98,6
Def. Rating
93,5
12,9%
TOV%
21,8%
32,4%
REB%
20,0%
0,21
Rating FT
0,16
62,3%
EP%
73,8%
54,7%
ETeams%
42,6%
180
PER
169

Другие личные встречи Valur(W) — Fjolnir(W)

Дата Лига Матч Счёт
12.03.2024 Bonus League Women Valur(W) — Fjolnir(W) 78:81
06.02.2024 Bonus League Women Fjolnir(W) — Valur(W) 54:87
10.01.2024 Bonus League Women Fjolnir(W) — Valur(W) 75:80
24.10.2023 Bonus League Women Valur(W) — Fjolnir(W) 73:69
22.03.2023 Bonus League Women Fjolnir(W) — Valur(W) 71:102
14.12.2022 Bonus League Women Fjolnir(W) — Valur(W) 63:122
23.10.2022 Bonus League Women Valur(W) — Fjolnir(W) 62:55
30.03.2022 Bonus League Women Fjolnir(W) — Valur(W) 76:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)