Lithuania: Moteru Lyga Women • 16.10.2022 • 2022-2023

9bet Vilnius 85 : 30 Akmenes P.

Матч 9bet Vilnius — Akmenes P. в рамках турнира Lithuania (Moteru Lyga Women) от 16.10.2022 завершился со счетом 85:30 (общий тотал встречи — 115 очка). Команда 9bet Vilnius провела игру в темпе 96,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,9, реализация 2-очковых: 22,9%, 3-очковых: 10,0%, штрафных: 61,5%, подборы: 33, потери: 28). Показатели Akmenes P.: 110,1 владений (Off. Rating: 27,2, 2-очковые: 42,1%, 3-очковые: 34,8%, штрафные: 56,5%, подборы: 52, потери: 14).

Статистика матча

85
PTS
30
35
2PA
57
8
2P
24
22,9%
2P%
42,1%
20
3PA
23
2
3P
8
10,0%
3P%
34,8%
55
FGA
80
10
FG
32
18,2%
FG%
40,0%
13
FTA
23
8
FT
13
61,5%
FT%
56,5%
5
ORB
17
28
DRB
35
33
TRB
52
5
AST
28
9
STL
23
2
BLK
1
28
TOV
14
20
PF
16
96,7
Possession
110,1
0,88
PTS on Possession
0,27
87,9
Off. Rating
27,2
27,2
Def. Rating
87,9
28,9%
TOV%
12,7%
12,5%
REB%
37,8%
0,13
Rating FT
0,21
27,9%
EP%
47,6%
38,5%
ETeams%
42,6%
70
PER
111

Другие личные встречи 9bet Vilnius — Akmenes P.

Дата Лига Матч Счёт
29.01.2023 Moteru Lyga Women Akmenes P. — 9bet Vilnius 62:83
27.03.2022 Moteru Lyga Women 9bet Vilnius — Akmenes P. 100:23
08.01.2022 Moteru Lyga Women Akmenes P. — 9bet Vilnius 47:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)