Lithuania: Moteru Lyga Women • 20.01.2023 • 2022-2023

Kauno-LSMU 71 : 56 LSU-Kaunas

Матч Kauno-LSMU — LSU-Kaunas в рамках турнира Lithuania (Moteru Lyga Women) от 20.01.2023 завершился со счетом 71:56 (общий тотал встречи — 127 очка). Команда Kauno-LSMU провела игру в темпе 101,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,7, реализация 2-очковых: 32,4%, 3-очковых: 11,1%, штрафных: 85,0%, подборы: 47, потери: 8). Показатели LSU-Kaunas: 91,8 владений (Off. Rating: 61,0, 2-очковые: 46,9%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 63,6%, подборы: 50, потери: 14).

Статистика матча

71
PTS
56
37
2PA
49
12
2P
23
32,4%
2P%
46,9%
45
3PA
21
5
3P
6
11,1%
3P%
28,6%
82
FGA
70
17
FG
29
20,7%
FG%
41,4%
20
FTA
11
17
FT
7
85,0%
FT%
63,6%
17
ORB
8
30
DRB
42
47
TRB
50
12
AST
17
10
STL
5
2
BLK
4
8
TOV
14
16
PF
23
101,8
Possession
91,8
0,7
PTS on Possession
0,61
69,7
Off. Rating
61,0
61,0
Def. Rating
69,7
7,9%
TOV%
15,2%
28,8%
REB%
21,1%
0,2
Rating FT
0,12
35,8%
EP%
48,1%
55,2%
ETeams%
37,1%
107
PER
102

Другие личные встречи Kauno-LSMU — LSU-Kaunas

Дата Лига Матч Счёт
07.04.2023 Moteru Lyga Women LSU-Kaunas — Kauno-LSMU 85:62
11.02.2022 Moteru Lyga Women LSU-Kaunas — Kauno-LSMU 58:40
10.11.2021 Moteru Lyga Women Kauno-LSMU — LSU-Kaunas 60:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)