Lithuania: Moteru Lyga Women • 18.02.2023 • 2022-2023

Akmenes P. 55 : 88 Vilniaus univ.

Матч Akmenes P. — Vilniaus univ. в рамках турнира Lithuania (Moteru Lyga Women) от 18.02.2023 завершился со счетом 55:88 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда Akmenes P. провела игру в темпе 99,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 55,5, реализация 2-очковых: 53,6%, 3-очковых: 38,9%, штрафных: 50,0%, подборы: 59, потери: 21). Показатели Vilniaus univ.: 101,2 владений (Off. Rating: 87,0, 2-очковые: 31,3%, 3-очковые: 15,8%, штрафные: 28,6%, подборы: 44, потери: 17).

Статистика матча

55
PTS
88
56
2PA
67
30
2P
21
53,6%
2P%
31,3%
18
3PA
19
7
3P
3
38,9%
3P%
15,8%
74
FGA
86
37
FG
24
50,0%
FG%
27,9%
14
FTA
14
7
FT
4
50,0%
FT%
28,6%
16
ORB
22
43
DRB
22
59
TRB
44
20
AST
14
11
STL
14
3
BLK
2
21
TOV
17
12
PF
16
99,2
Possession
101,2
0,55
PTS on Possession
0,87
55,5
Off. Rating
87,0
87,0
Def. Rating
55,5
21,2%
TOV%
16,8%
42,1%
REB%
33,8%
0,14
Rating FT
0,14
54,0%
EP%
29,5%
44,3%
ETeams%
59,3%
131
PER
97

Другие личные встречи Akmenes P. — Vilniaus univ.

Дата Лига Матч Счёт
30.11.2022 Moteru Lyga Women Vilniaus univ. — Akmenes P. 92:54
29.01.2022 Moteru Lyga Women Akmenes P. — Vilniaus univ. 57:100
27.10.2021 Moteru Lyga Women Vilniaus univ. — Akmenes P. 119:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)