Lithuania: Moteru Lyga Women • 08.04.2023 • 2022-2023

Vilniaus DPV 49 : 62 Vilniaus univ.

Матч Vilniaus DPV — Vilniaus univ. в рамках турнира Lithuania (Moteru Lyga Women) от 08.04.2023 завершился со счетом 49:62 (общий тотал встречи — 111 очка). Команда Vilniaus DPV провела игру в темпе 80,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 61,1, реализация 2-очковых: 37,9%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 60,0%, подборы: 53, потери: 11). Показатели Vilniaus univ.: 93,6 владений (Off. Rating: 66,2, 2-очковые: 25,6%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 53,3%, подборы: 40, потери: 15).

Статистика матча

49
PTS
62
66
2PA
39
25
2P
10
37,9%
2P%
25,6%
15
3PA
26
3
3P
7
20,0%
3P%
26,9%
81
FGA
65
28
FG
17
34,6%
FG%
26,2%
5
FTA
15
3
FT
8
60,0%
FT%
53,3%
19
ORB
8
34
DRB
32
53
TRB
40
19
AST
9
11
STL
6
7
BLK
4
11
TOV
15
14
PF
10
80,2
Possession
93,6
0,61
PTS on Possession
0,66
61,1
Off. Rating
66,2
66,2
Def. Rating
61,1
13,7%
TOV%
16,0%
37,3%
REB%
19,0%
0,06
Rating FT
0,16
37,8%
EP%
35,6%
51,5%
ETeams%
41,4%
100
PER
80

Другие личные встречи Vilniaus DPV — Vilniaus univ.

Дата Лига Матч Счёт
04.11.2022 Moteru Lyga Women Vilniaus univ. — Vilniaus DPV 63:48

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)