Luxembourg: LBBL Women • 01.10.2022 • 2022-2023

Grengewald Hueschtert(W) 71 : 57 Musel Pikes(W)

Матч Grengewald Hueschtert(W) — Musel Pikes(W) в рамках турнира Luxembourg (LBBL Women) от 01.10.2022 завершился со счетом 71:57 (общий тотал встречи — 128 очка). Команда Grengewald Hueschtert(W) провела игру в темпе 62,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 113,0, реализация 2-очковых: 41,7%, 3-очковых: 56,2%, штрафных: 90,9%, подборы: 9, потери: 9). Показатели Musel Pikes(W): 75,1 владений (Off. Rating: 75,9, 2-очковые: 53,8%, 3-очковые: 57,1%, штрафные: 82,6%, подборы: 20, потери: 9).

Статистика матча

71
PTS
57
24
2PA
26
10
2P
14
41,7%
2P%
53,8%
16
3PA
14
9
3P
8
56,2%
3P%
57,1%
40
FGA
40
19
FG
22
47,5%
FG%
55,0%
11
FTA
23
10
FT
19
90,9%
FT%
82,6%
2
ORB
7
7
DRB
13
9
TRB
20
4
AST
6
5
STL
7
0
BLK
1
9
TOV
9
16
PF
13
62,8
Possession
75,1
1,13
PTS on Possession
0,76
113,0
Off. Rating
75,9
75,9
Def. Rating
113,0
14,3%
TOV%
12,0%
13,3%
REB%
50,0%
0,17
Rating FT
0,31
65,7%
EP%
71,4%
19,8%
ETeams%
20,3%
84
PER
104

Другие личные встречи Grengewald Hueschtert(W) — Musel Pikes(W)

Дата Лига Матч Счёт
20.09.2026 LBBL Women Grengewald Hueschtert(W) — Musel Pikes(W) 83:87
22.03.2025 LBBL Women Musel Pikes(W) — Grengewald Hueschtert(W) 76:101
04.01.2025 LBBL Women Musel Pikes(W) — Grengewald Hueschtert(W) 60:98
26.10.2024 LBBL Women Grengewald Hueschtert(W) — Musel Pikes(W) 92:54
16.12.2023 LBBL Women Musel Pikes(W) — Grengewald Hueschtert(W) 49:77
30.09.2023 LBBL Women Grengewald Hueschtert(W) — Musel Pikes(W) 82:47
17.12.2022 LBBL Women Musel Pikes(W) — Grengewald Hueschtert(W) 71:74
19.02.2022 LBBL Women Musel Pikes(W) — Grengewald Hueschtert(W) 52:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)