Norway: BLNO Women • 19.11.2022 • 2022-2023

Midtbyen(W) 96 : 45 Tromso(W)

Матч Midtbyen(W) — Tromso(W) в рамках турнира Norway (BLNO Women) от 19.11.2022 завершился со счетом 96:45 (общий тотал встречи — 141 очка). Команда Midtbyen(W) провела игру в темпе 105,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,3, реализация 2-очковых: 27,1%, 3-очковых: 10,0%, штрафных: 71,4%, подборы: 42, потери: 24). Показатели Tromso(W): 112,7 владений (Off. Rating: 39,9, 2-очковые: 53,6%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 68,2%, подборы: 54, потери: 15).

Статистика матча

96
PTS
45
48
2PA
56
13
2P
30
27,1%
2P%
53,6%
30
3PA
26
3
3P
7
10,0%
3P%
26,9%
78
FGA
82
16
FG
37
20,5%
FG%
45,1%
14
FTA
22
10
FT
15
71,4%
FT%
68,2%
17
ORB
16
25
DRB
38
42
TRB
54
8
AST
28
5
STL
16
2
BLK
1
24
TOV
15
13
PF
11
105,2
Possession
112,7
0,91
PTS on Possession
0,4
91,3
Off. Rating
39,9
39,9
Def. Rating
91,3
22,8%
TOV%
13,3%
30,9%
REB%
39,0%
0,13
Rating FT
0,2
29,9%
EP%
53,4%
50,3%
ETeams%
43,3%
87
PER
131

Другие личные встречи Midtbyen(W) — Tromso(W)

Дата Лига Матч Счёт
25.03.2023 BLNO Women Midtbyen(W) — Tromso(W) 67:45
12.02.2023 BLNO Women Tromso(W) — Midtbyen(W) 36:98
11.02.2023 BLNO Women Tromso(W) — Midtbyen(W) 66:67
03.04.2022 BLNO Women Midtbyen(W) — Tromso(W) 76:66
20.02.2022 BLNO Women Tromso(W) — Midtbyen(W) 35:48
19.02.2022 BLNO Women Tromso(W) — Midtbyen(W) 56:82
13.11.2021 BLNO Women Midtbyen(W) — Tromso(W) 73:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)