Europe: WABA Women • 24.03.2024 • 2023-2024

Buducnost(W) 59 : 64 Cinkarna Celje(W)

(13:14, 24:15, 13:16, 9:19)
Матч Buducnost(W) — Cinkarna Celje(W) в рамках турнира Europe (WABA Women) от 24.03.2024 завершился со счетом 59:64 (общий тотал встречи — 123 очка). Команда Buducnost(W) провела игру в темпе 102,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 57,7, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 63,3%, подборы: 37, потери: 17). Показатели Cinkarna Celje(W): 97,3 владений (Off. Rating: 65,8, 2-очковые: 34,5%, 3-очковые: 23,3%, штрафные: 64,3%, подборы: 36, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.3.24 Buducnost(W) 13 24 13 9 59
24.3.24 Cinkarna Celje(W) 14 15 16 19 64

Статистика матча

59
PTS
64
30
2PA
29
15
2P
10
50,0%
2P%
34,5%
19
3PA
30
5
3P
7
26,3%
3P%
23,3%
49
FGA
59
20
FG
17
40,8%
FG%
28,8%
30
FTA
28
19
FT
18
63,3%
FT%
64,3%
7
ORB
14
30
DRB
22
37
TRB
36
9
AST
11
5
STL
8
3
BLK
2
17
TOV
12
30
PF
28
102,2
Possession
97,3
0,58
PTS on Possession
0,66
57,7
Off. Rating
65,8
65,8
Def. Rating
57,7
16,6%
TOV%
12,3%
24,1%
REB%
31,8%
0,29
Rating FT
0,29
52,5%
EP%
44,3%
23,4%
ETeams%
34,9%
93
PER
94

Другие личные встречи Buducnost(W) — Cinkarna Celje(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.03.2026 WABA Women Buducnost(W) — Cinkarna Celje(W) 64:68
07.02.2026 WABA Women Buducnost(W) — Cinkarna Celje(W) 72:65
29.11.2025 WABA Women Cinkarna Celje(W) — Buducnost(W) 65:83
30.03.2025 WABA Women Cinkarna Celje(W) — Buducnost(W) 64:71
01.03.2025 WABA Women Cinkarna Celje(W) — Buducnost(W) 76:67
30.11.2024 WABA Women Buducnost(W) — Cinkarna Celje(W) 71:64
21.02.2024 WABA Women Cinkarna Celje(W) — Buducnost(W) 69:63
18.01.2024 WABA Women Buducnost(W) — Cinkarna Celje(W) 67:53

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)