China: WCBA Women • 11.11.2023 • 2023-2024

Zhejiang Golden Bulls(W) 88 : 58 Wuhan(W)

(28:17, 24:15, 19:19, 17:7)
Матч Zhejiang Golden Bulls(W) — Wuhan(W) в рамках турнира China (WCBA Women) от 11.11.2023 завершился со счетом 88:58 (общий тотал встречи — 146 очка). Команда Zhejiang Golden Bulls(W) провела игру в темпе 94,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,7, реализация 2-очковых: 58,1%, 3-очковых: 38,1%, штрафных: 77,8%, подборы: 34, потери: 16). Показатели Wuhan(W): 88,0 владений (Off. Rating: 65,9, 2-очковые: 37,5%, 3-очковые: 27,8%, штрафные: 43,8%, подборы: 37, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.11.23 Zhejiang Golden Bulls(W) 28 24 19 17 88
11.11.23 Wuhan(W) 17 15 19 7 58

Статистика матча

88
PTS
58
43
2PA
48
25
2P
18
58,1%
2P%
37,5%
21
3PA
18
8
3P
5
38,1%
3P%
27,8%
64
FGA
66
33
FG
23
51,6%
FG%
34,8%
18
FTA
16
14
FT
7
77,8%
FT%
43,8%
11
ORB
20
23
DRB
17
34
TRB
37
30
AST
16
15
STL
5
0
BLK
0
16
TOV
19
4
PF
3
94,9
Possession
88,0
0,93
PTS on Possession
0,66
92,7
Off. Rating
65,9
65,9
Def. Rating
92,7
16,9%
TOV%
21,6%
39,3%
REB%
46,5%
0,19
Rating FT
0,18
62,2%
EP%
39,6%
54,4%
ETeams%
35,4%
162
PER
76

Другие личные встречи Zhejiang Golden Bulls(W) — Wuhan(W)

Дата Лига Матч Счёт
01.02.2026 WCBA Women Wuhan(W) — Zhejiang Golden Bulls(W) 80:70
31.12.2025 WCBA Women Zhejiang Golden Bulls(W) — Wuhan(W) 81:80
08.03.2024 WCBA Women Wuhan(W) — Zhejiang Golden Bulls(W) 59:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)